www.cheats-zone.ru
Меню сайта
Наш опрос
Вы любите читы?
Всего ответов: 5200
Главная » Архив материалов
Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ... Читать дальше »
Категория: Модели оружия | Просмотров: 461 | Добавил: alex2952 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

На http://addons.mozilla.org обнаружено дополнение с вредоносным кодом.

Одно опасное дополнение и одно дополнение с потенциально опасным кодом были найдены в хранилище дополнений Mozilla.

Mozilla Sniffer — загружен в хранилище дополнений 6-го июля. В нем был замечен код, который передает любые логины/пароли, введенные владельцем, на сторону. 12 июля адд-он был заблокирован и удален у пользователей. За это время 1800 пользователей успели загрузить дополнение и на данный момент ещё 334 пользователя не удалили его.

CoolPreviews — в версии 3.0.1 имеется потенциально опасный код. По специально сформированной гиперссылке может быть совершена атака. Когда CoolPreviews создает предпросмотр такой ссылки, он выполняет JavaScript-код с привилегиями текущего пользователя, и есть возможность получения контроля над машиной. Версии 3.0.1 и более ранние удалены из хранилища, а разработчик дополнения уже выпустил све ... Читать дальше »

Категория: Модели оружия | Просмотров: 508 | Добавил: alex2952 | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Количество анонсов накануне Е3 традиционно растет, однако некоторые компании предпочитают хранить свои проекты в тайне и сообщать о них непосредственно на выставке.

В cети появились сообщения, что секретом для всего света, который компания собирается раскрыть на Е3 2010, является разработка графического движка Source 2. В принципе, давно пора - конкуренты из Epic и Crytek уже обновили свои двигатели и гребут лопатой лицензионные деньги, а Valve начала отставать.

Однако комментаторы указывают на еще один момент: Valve выпускает новые графические двигатели, когда приходит время разрабатывать следующую свою самую главную игру.

Вместе с этой информацией, в сеть просочилась информация в которой сообщается, что Gamezone удалось запечатлеть скриншот с сайта разработчиков Valve, где была размещена информация о следующем большом проекте под названием Counter-Strike 2. На картинке запечатлено не так много информации, как нам бы этого хотелось. Известно, что релиз проекта на ... Читать дальше »
Категория: Модели оружия | Просмотров: 601 | Добавил: alex2952 | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Обнови свои Руны
Категория: Модели оружия | Просмотров: 656 | Добавил: alex2952 | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

Самый главный «электроник» на свете (исключительно с маленькой буквы - это не имя) Джон Ричителло объяснил различным важным лицам интерактивных развлечений, а заодно и всем остальным, что недавняя инициатива его компании Online Pass направлена не против постоянно растущего рынка игрового секонд-хенда, а на улучшение обслуживания геймеров. Именно так и никак иначе следует трактовать то, что отныне все игры Electronic Arts, имеющие мультиплеер, будут снабжаться специальным кодом, который можно использовать только один раз. Код дает право владельцу копии пользоваться всеми онлайновыми опциями игры. А если последняя вдруг сменит владельца, то новый собственник должен будет заплатить $10 и получить свой собственный код.

Ричителло заверил многоуважаемый игровой народ, что любые совпадения действительных намерений «электроников» с позициями возмущенных издательств, теряющих ежегодно десят ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Количество анонсов накануне Е3 традиционно растет, однако некоторые компании предпочитают хранить свои проекты в тайне и сообщать о них непосредственно на выставке. Мол, у всех свой маркетинг. Трудно этому возразить. Свой маркетинг, безусловно, есть у всех. В том числе, и у Valve. В Сети появились сообщения, что секретом для всего света, который компания собирается раскрыть на Е3 2010, является разработка графического движка Source 2. В принципе, давно пора - конкуренты из Epic и Crytech уже обновили свои двигатели и гребут лопатой лицензионные деньги. А Valve начала отставать.

Однако комментаторы указывают на еще один момент: Valve выпускает новые графические двигатели, когда приходит время разрабатывать следующую свою Самую Главную Игру. Какую же это игру они имеют в виду… Что-то с периодом полураспад ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Неожиданная новость для всех любителей, ценителей и подписчиков The Lord of the Rings Online. Не бедствующая вроде бы игра собирается податься в ряды бесплатных. Да, поклонники «Властелина колец» исправно кладут жертвы на алтарь своей любви, но Turbine их (и поклонников, и денег) все равно не хватает. Студия мечтает привлечь новые «огромные тыщи» за счет частичной халявы.

Новая бизнес-модель прошла обкатку в Dungeons & Dragons Online и превратила игру из бедной (скорее даже нищей) родственницы в прекрасную Золушку, по количеству игроков уступающую в США только World of Warcraft. Убытки волшебным образом превратились в доходы, и теперь разработчики и их новые хозяева из Warner Bros. собираются распространить удачный опыт на свою вторую MMORPG. Европейский издатель LotRO Codemasters своих заокеанских партнеров, кстати ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Ученые британского университета в Эссексе (графство на востоке Англии) решили понять, что это за зверь новый и ранее невиданный - киберспортсмен. Благо, этих субъектов и объектов для исследования нынче хватает. Ученых интересовали ответы на различные вопросы. В том числе, насколько нынешних киберспортсменов можно считать спортсменами. Результаты получились какими-то уж больно штампованными. Настолько штампованными, что больше напоминают не ответы, а вопросы. Судите сами.

Со многими обязательными для спортсменов характеристиками у кибератлетов все в порядке. Их реакция сравнима с реакцией пилота реактивного самолета, да и моторика, соревновательный дух и эмоциональная подготовка на уровне лучших образцов спорта высших достижений. Зато физическая подготовка явно хромает. Исследователи утверждают, что некий 21-летний подопытный образец продемонстрировал дыхалку и тело шестидесятиле ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

После долгого перерыва, ну как перерыва, загульства, сайт возобновляет свою работу. Всем добро пожаловать!
Просмотров: 400 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

JoWood официально анонсировала новую часть боевика Painkiller. Разработку игры под названием Painkiller: Resurrection доверили малоизвестной студии Homegrown Games. Местом действия традиционно станет чистилище, где нам предстоит принять непосредственное участие в борьбе сил света и тьмы. В роли главного героя на сей раз выступит ликвидатор из ЦРУ, погибший во время выполнения одной из миссий. Теперь он вынужден вновь взять в руки оружие, ведь это – единственный способ заслужить прощение своей грешной души. Как и предыдущие части игры, Painkiller: Resurrection порадует нас многочисленными врагами, гигантскими боссами и высокой динамикой. Кроме того, появится возможность кооперативного прохождения. А вот от графики много ждать не стоит – Painkiller: Resurrection создается на улучшенном движке предыдущей части. Релиз Painkiller: Resurrection планируется на конец года. Пока игра со ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Cheat007 | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Счетчик материалов
Комментариев: 466
Forum: 3/6
Новостей: 15
Файлов: 955
Писем в гостевой: 70
Друзья сайта
  • б

    Читы, скачать бесплатно, без регистрации, ,tcgkfnyj crfxfnm скачать удалённо, Читы для CS 1.6, читы для CSS, читы для WOW, читы для SA:MP, Читы для GTA, модели CS, скачать с сервера, админка, новые читы, читаков нет, читеры, античит, беспалевный 
    читы для css wallhack, aim для css, бесплатные читы для css, скачать читы для css бесплатно, бесплатно скачать читы для css, wh для css, aimbot для css, прозрачные текстуры для css, speedhack для css, скачать speedhack для css, спидхак скачать бесплатно для css, мясной чит для css, беспалевный чит для css скачать бесплатно, speedhack для css v34, x-ray для minecraft 1.3.1, скачать читы для css, читы для css бесплатно, бесплатные читы для css, скачать читы для css бесплатно, скачать бесплатно читы для css, беспалевные читы для css, steam читы для css, скачать читы для css aim, читы для css wallhack, скачать читы для css wh, читы для css aimbot, читы для css speedhack, прозрачные текстуры читы для css, wh для css, aimbot для css, wallhack для cod6 
    Copyright © 2024 
    Используются технологии uCoz